Вице-капитан «Звезды» Андрей Секретов принял участие в награждении детских команд на предварительном этапе всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». Турнир прошёл в минувшие выходные в Закамске на стадионе «Спутник».
Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд из Перми и Пермского края. Пермская СШОР «Звезда» и краснокамский «Гознак», занявшие 1-е и 2-е места, получили право на участие во всероссийском финале, который пройдёт в сентябре в Анапе.
Помимо нашего полузащитника, в награждении приняли участие депутат Пермской Городской Думы Арсен Болквадзе и директор стадиона «Спутник» Константин Новиков.
Желаем детским командам СШОР «Звезда» и краснокамского «Гознака» удачи во всероссийском финале! «Звезда» с вами!