Итоги матча

Минимальное поражение от «КАМАЗа»

21 Апреля 2021
В матче 20-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ пермская «Звезда» принимала «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Для обеих команд эта игра имела важнейшее турнирное значение.

На протяжении первого тайма инициатива переходила от одной команды к другой. В первой половине тайма «Звезда» больше владела мячом и чаще атаковала, два неплохих момента имел Александр Субботин, а затем инициативу перехватил «КАМАЗ», который на последней минуте тайма со штрафного попал в перекладину.

На 51-й минуте Роман Янушковский открыл счёт, отправив мяч низом в дальний угол ворот «Звезды» – 0:1. На протяжении всего оставшегося времени матча «Звезда» изо всех сил старалась отыграться, однако «КАМАЗ» грамотно оборонялся, не позволяя нашей команде забить гол.

В итоге, «Звезда» уступила «КАМАЗу» с минимальным счётом. Следующий матч наша команда также проведёт в манеже «Пермь Великая». В понедельник 26 апреля «Звезда» примет «Челябинск». Начало матча – в 18:30.

Состав «Звезды»: Красильников, Мосунов, Князев, Лихачёв, Иванов, Лаук, Зуев, Елисеев (Секретов, 63), Абдрашитов (Лаптев, 68), Тюкалов (к) (Порохов, 74), Субботин (Голдобин, 46).

Предупреждения: Иванов, 20; Князев, 44; Мосунов, 56; Тюкалов, 72 (все – «Звезда») – Бевеев, 22; Чушъялов, 50; Гаглоев, 81; Воронин, 88; Мамин, 90 (все – «КАМАЗ»).

21 апреля. Пермь, манеж «Пермь Великая». 1500 зрителей.