О матчах

Ничья в первом матче на сборе в Широкой Балке

14 Марта 2021
Сегодня, 14 марта, «Звезда» провела первую контрольную игру на третьем сборе. Соперником стала «Лада» из Димитровграда – соперник пермяков по ОЛИМП-ПФЛ.

На 20-й минуте счёт открыл Максим Лаук, положив мяч в угол после успешного перехвата Евгения Тюкалова в прессинге на чужой половине – 1:0. На 76-й минуте экс-полузащитник «Звезды» Евгений Парамонов уверенно реализовал пенальти и сравнял счёт – 1:1.

В целом, «Звезда» уверенно контролировала ход матча и создала ещё несколько острейших возможностей забить, которые реализовать не удалось. Отметим, что пермская команда тренируется в двухразовом режиме, а сегодняшней игре предшествовала утренняя тренировка.

Состав «Звезды»: Аржевитин, Мосунов (Карягин, 59), Князев (Ситников, 59), Лихачёв, Иванов, Рябокобыленко (Лаптев, 55), Елисеев (Лабзин, 59), Голдобин (Порохов, 55), Тюкалов (к) (Секретов, 70), Абдрашитов, Лаук.