О матчах

Очередная победа в Казани

17 Февраля 2021

В матче 4-го тура Кубка Федерации футбола Республики Татарстан «Звезда» со счётом 2:1 обыграла «Зенит-Ижевск» – соперника по ОЛИМП-Первенству ПФЛ. На данный момент «Звезда» выиграла все 4 матча на турнире.

На 10-й минуте счёт открыл Данила Карягин, находящийся в «Звезде» на просмотре, – 0:1, а на 36-й сравнял нападающий ижевчан Александр Русских, который замкнул головой фланговую подачу партнёра – 1:1.

На 80-й минуте Голдобин моментально исполнил стандарт в центре поля, длинной передачей выведя Владимира Лаптева 1 на 1 с вратарём. Полузащитник реализовал этот выход максимально хладнокровно, забив победный мяч – 1:2.

Состав на 1-й тайм: Красильников, игрок на просмотре, Ситников, Лихачёв, Иванов, Зуев, Рябокобыленко, Лаук, Тюкалов (к), Чунихин, Субботин.

Состав на 2-й тайм: Красильников, Мосунов, Князев, Лихачёв (Гусейнов, 57), Иванов (Придюк, 57), Зуев (Елисеев, 57), Рябокобыленко, Голдобин, Тюкалов (к) (Лаптев, 57), Абдрашитов, игрок на просмотре.

Завтра в 15:30 по пермскому времени «Звезда» сыграет с казанской «Сменой» в заключительной игре турнира.