О матчах

Победа над командой Павлюченко

18 Марта 2021
Сегодня, 18 марта, «Звезда» провела свою вторую игру на сборе в Широкой Балке. Соперником стал ФК «Знамя» из Ногинска – участник группы «3» ОЛИМП-ПФЛ.

Примечательно, что за «Знамя» выступают именитые Роман Павлюченко, Роман Шишкин, Ренат Янбаев и Александр Шешуков, которые провели множество сезонов в командах Премьер-лиги, играли за основную сборную России.

В середине первого тайма ногинцы открыли счёт – 1:0, а на 48-й Андрей Елисеев его сравнял, реализовав пенальти – 1:1. На 86-й минуте с передачи Елисеева голом отличился зимний новичок «Звезды» Илья Порохов2:1.

Состав «Звезды»: Шумайлов, Карягин, Ситников (к), Гусейнов, Придюк, Голдобин (Абдрашитов, 46), Секретов (Елисеев, 46), Лабзин (Зуев, 46), Лаптев (Порохов, 62), Чунихин (Лаук, 55), Субботин (Кочетов, 46).