О матчах

Победа в Казани над КС-2

15 Февраля 2021

«Звезда» одержала победу и во втором матче Кубка Федерации футбола Республики Татарстан. В матче 2-го тура пермяки обыграли самарские «Крылья Советов-2» – соперника по ОЛИМП-Первенству ПФЛ.

Уже на 9-й минуте Иван Князев точным ударом головой замкнул подачу Евгения Тюкалова с углового – 0:1. На 40-й минуте Даниил Зуев прострелил от лицевой линии вдоль ворот, а Александр Субботин замкнул передачу пяткой, находясь буквально в метре от ворот – 0:2.

Состав на 1-й тайм: Шумайлов, Смирнов, Лихачёв, Князев, Иванов, Зуев, Рябокобыленко, Лаук, Тюкалов (к), Чунихин, Субботин.

Состав на 2-й тайм: Шумайлов, игрок на просмотре, Ситников (к), Гусейнов, Придюк, Елисеев, Лаптев, Голдобин, Секретов, Абдрашитов, Лаук (Кочетов, 62).

Завтра, 16 февраля, в 13:30 по пермскому времени в матче 3-го тура «Звезда» сыграет с дублёрами нижнекамского «Нефтехимика».