Итоги матча

Победа в Новотроицке

4 Июня 2021
В матче 28-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ пермская «Звезда» в Новотроицке играла с «Ностой». Игра первого круга между командами завершилась победой «Звезды» – 6:0.

Победный гол был забит в концовке первого тайма. На 39-й минуте Данила Карягин выполнил подачу в центр штрафной, откуда Максим Лаук положил мяч точно в правый нижний угол ворот «Носты» – 0:1.

На протяжении всей игры «Звезда» владела инициативой и создавала немало опасных моментов. Но вратарь «Носты», совершив несколько блестящих спасений, не позволил пермякам забить больше одного мяча.

В итоге, наша команда увозит из Новотроицка уверенную победу благодаря голу Максима Лаука. Следующий матч «Звезда» также проведёт на выезде: 10 июня против «Лады» в Димитровграде.

Состав «Звезды»: Шумайлов, Карягин, Ситников, Лихачёв, Иванов, Голдобин, Рябокобыленко (Елисеев, 70), Зуев, Чунихин (Придюк, 90), Тюкалов (к) (Лаптев, 81 (Гусейнов, 88)), Лаук (Порохов, 78).

Предупреждения: Хабиров, 81 («Носта») – Рябокобыленко, 70 («Звезда»).

Удаления: Чижиков, 84; Теленков, 84 (оба – «Носта») – Ситников, 84 («Звезда»).

4 июня. Новотроицк, стадион «Металлург». 250 зрителей.