О матчах

Победа в первом матче на турнире в Казани

14 Февраля 2021

В воскресенье 14 февраля прошёл 1-й тур Кубка Федерации футбола Республики Татарстан. «Звезда» играла с уфимской «Уфой-м», состоящей как из совсем молодых игроков, так и из тех, кто имеет опыт выступлений за «Уфу-2» в ПФЛ.

На 40-й минуте Андрей Елисеев открыл счёт дальним выстрелом из-за штрафной – 1:0, а на 50-й Евгений Тюкалов точным ударом в касание из центра штрафной завершил классную комбинацию своей команды – 2:0. На 76-й минуте потрясающий сольный проход через всю оборону соперника удался игроку «Уфы-м» Никите Машко2:1.

Состав на 1-й тайм: Красильников, игрок на просмотре, Ситников (к), Лихачёв, Придюк, Рябокобыленко, Елисеев, Голдобин, Секретов, Абдрашитов, Субботин.

Состав на 2-й тайм: Красильников, Мосунов, Князев, Гусейнов, Иванов, Зуев, Лаптев, Лаук, Тюкалов (к), Чунихин, Кочетов.

Завтра, 15 февраля, в 13:30 по пермскому времени в матче 2-го тура «Звезда»сыграет с самарскими «Крыльями Советов-2» – соперником по ОЛИМП-Первенству ПФЛ.