Итоги матча

Поражение в Димитровграде прервало победную серию

10 Июня 2021
В матче 29-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ пермская «Звезда» в Димитровграде играла с «Ладой». Игра первого круга между командами завершилась победой «Звезды» – 3:2.

В концовке первого тайма нападающий «Лады» Максим Нестеров открыл счёт, успешно реализовав выход 1 на 1 с Даниилом Аржевитиным – 1:0. На 63-й минуте второго тайма хозяева удвоили преимущество после того, как Даниил Мелихов головой замкнул подачу со штрафного – 2:0.

А на 71-й капитан хозяев Иван Кузнецов сделал счёт крупным, реализовав пенальти – 3:0. На 86-й минуте Никита Данилин установил окончательный счёт – 4:0.

В итоге, «Звезда» прервала свою 4-матчевую победную серию неожиданным поражением от «Лады» в Димитровграде. Следующий матч станет для «Звезды» заключительным в сезоне-2020/21 – пермяки дома сыграют с «Ладой-Тольятти». Игра пройдёт 15 июня и начнётся в 18:30.

Состав «Звезды»: Аржевитин, Карягин (Мосунов, 60), Гусейнов, Лихачёв, Иванов, Голдобин (Кочетов, 60), Рябокобыленко (Лаптев, 68), Зуев (Елисеев, 64), Чунихин (Порохов, 60), Тюкалов (к), Лаук.

Предупреждения: Зуев, 44; Лаук, 59; Гусейнов, 70 (все – «Звезда») – Нестеров, 68 («Лада»).

10 июня. Димитровград, стадион «Торпедо». 450 зрителей.