Итоги матча

Поражение в Ульяновске

13 Сентября 2021
Первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера ФК "Звезда" начал активно. Практически весь первый тайм прошел на встречных курсах. Опасные моменты, переходящие в удар по воротам, создавать удавалось в основном нам. Хромала реализация.

Хозяева голевые моменты создавали нечасто, зато выжимали из них максимум. Однако, перевести количество в качество смогли только на 43 минуте. Гиоргий Уридия точно пробивает по воротам, закатывая мяч не только в сетку, но и "в раздевалку". На перерыв команды уходят со счетом 1-0.

Вторую половину хозяева начинают более активно. Уже через 7 минут удваивая разрыв. Счет становится 2-0 на 52 минуте. Гол в свой послужной список записал Азнавур Герюгов.

Игра обостряется. Судья показывает карточки. В том числе и вышедшему со скамейки Евгению Парамонову.

80 минута хоронит все надежды на ответный гол и теоретическую возможность сравнять счет к концу матча. Игорь Беляков, которого ФК "Волга" также вводит в игру со скамейки забивает гол. Счет становиться 3-0. Цифры на табло сохраняются до финального свистка.