О матчах

Разгром «Ильпара» во 2-м туре «Перми Великой»

23 Февраля 2021
В матче 2-го тура турнира «Пермь Великая-2021» «Звезда» уверенно обыграла ильинский «Ильпар».

Уже на 8-й минуте Тимур Абдрашитов открыл счёт, замкнув прострел Владимира Лаптева ударом в касание в ближнюю «девятку» – 1:0. На 29-й связка Лаптев-Абдрашитов принесла ещё один гол – Владимир не пожадничал и выкатил мяч Тимуру на пустые ворота – 2:0.

На 39-й минуте Лаптев оформил третью голевую передачу в тайме, выведя находящегося на просмотре Илью Порохова 1 на 1 с вратарём, форвард этот момент реализовал – 3:0 по итогам первого тайма.

На первой же минуте второго тайма Евгений Тюкалов закатил мяч в пустые ворота после передачи Максима Лаука4:0. А на 76-й минуте Кирилл Кочетов завершил разгром, реализовав выход 1 на 1 после длинной передачи Тюкалова – 5:0.

Состав на 1-й тайм: Красильников, Мосунов, Ситников (к), Гусейнов, Придюк, Зуев, Елисеев, Голдобин, Лаптев, Абдрашитов, Порохов (на просмотре).

Состав на 2-й тайм: Красильников, Карягин (на просмотре), Князев, Лихачёв, Иванов, Елисеев (Лабзин, 62), Рябокобыленко, Абдрашитов (Кочетов, 62), Тюкалов (к), Чунихин, Лаук.

Завтра в матче 3-го тура «Звезда» сыграет с ашинским «Металлургом». Начало – в 18:00.