Итоги матча

Уступили на выезде

6 Сентября 2021
Матч на выезде для "Звезды" начался с быстрого гола. К сожалению, гол был пропущенным. На 17 минуте первого тайма Павел Васильев вывел "Спартак" вперед. 1-0.

Равновесие в счете восстановил Вадим Конюхов. На 36-ой минуте защитник пробивает с левого угла штрафной. Вратарю хозяев приходится лезть за мячом в сетку.
К слову, эту уже второй гол Вадима в сезоне. Гол-близнец он забил в предыдущем матче дома в ворота ФК "Носта". Тогда "Звезда" одержала победу 2-0.

Уйти на перерыв с паритетом на табло не получилось. 43 минута. Дауд Гарифуллин снова выходит команду из Туймазов вперед. 2-1.

Второй тайм "Звезда" начала с замены в пападении. Вышел Илья Карпук, который на 70 минуте оправдал свое появление на поле, забив мяч.

Однако, к тому времени счет на табло был уже 3-1. Несколькими минутами ранее вновь отличились хоязева. На 66-ой минуте Тимур Бадртдинов третий раз огорчил Анатолия Красильникова, который до этого матча в рамках Первенства не пропускал.

Счет 3-2 на табло до конца матча не менялся.