Итоги матча

Закрываем домашнюю серию матчей победой!

6 Октября 2021
Матч против ФК "Лада-Тольятти" закрывал домашнюю серию игр. Он стал третьим для Валерия Петракова в должности главного тренера ФК "Звезда" и выпал на 14 день его пребывания в Перми.

Традиционно гости из Тольятти приехали заряженными на скоростной атакующий футбол. Команда, состоящая в основному из молодых игроков,, в каждом матче старается демонстрировать интересную игру. Однако, первый тайм закончился сухой ничьей на табло. 0-0. Болельщикам он разве что запомнился супер-моментом у ворот гостей, когда практически вся атакующую линия игроков ФК "Звезда" на протяжении 10 секунд била по воротам, которые спасали игроки обороны гостей и их вратарь.

Второй тайм начался нервно. Со стычек и взаимных нарушений. Первыми нервы не выдержали у Дмитрия Дмитриева из "Лады". Подкат в "кость" на 52 минуте и красная карточка от арбитра. Гости держали оборону в десятером 8 минут. Затем после подачи с углового от Максима Широкова мяч влетает в ворота команды из Тольятти. Это Руслан Гаврилов подключился к стандарту и открыл счет в матче. Основное время закончилось со счетом 1-0. А вот в добавленное время произошло то, что обычно называют футбольными чудесами...

91 минута - гол забивает Руслан Щербин, вышедший на замену во втором тайме.

93 минута - Максим Широков совершает сольный рывок с мячом со своей половины поля, которые заканчивается ударом в ближний угол и установлением финального счета в матче. 3-0.

Берем 3 очка. В турнирной таблице сразу с 9 места поднимаемся на 7.