Итоги матча

«Звезда» сыграла вничью со СШОР «Звезда»

21 Февраля 2020

В заключительном матче турнира «Пермь Великая» наша команда встречалась с серебряным призёром Третьего дивизиона России по зоне «Урал и Западная Сибирь» – СШОР «Звезда». Победа или ничья в этом матче гарантировали для «Звезды» золотые медали турнира.

Первый тайм увереннее начала «Звезда». Уже на 9-й минуте Бабырь мог открыть счёт, но пробил головой совсем рядом с «девяткой» ворот. На 15-й минуте Лаук выдал блестящий сольный проход с центра поля, который завершил мощным и точным выстрелом в дальний угол ворот СШОРа – 1:0.

Второй тайм активнее начали игроки СШОР «Звезда», в течение первых десяти минут организовав пару опасных моментов. Уверенно и надёжно играл вратарь «Звезды» Красильников. В середине тайма темп игры снизился, однако острых единоборств на поле было достаточно и, как следствие, жёлтых карточек.

На 85-й минуте Тюкалов за фол вблизи своей штрафной получил второе предупреждение и покинул поле. К мячу подошёл наш экс-полузащитник Костин и красивейшим ударом уложил мяч под перекладину ворот – 1:1.

В итоге, «Звезда» теряет свои первые очки в турнире, но всё равно становится чемпионом «Перми Великой».

Состав «Звезды»: Красильников, Мосунов (Ждахин, 81), Морозов (к), Гусейнов (Ситников, 25), Придюк (Парамонов, 46), Иванов (Бурков, 74), Наседкин (Елисеев, 65), Тюкалов, Манько (Голдобин, 61), Лаук (Лаптев, 90), Бабырь (Борчашвили, 64).

Удаление: Тюкалов, 85.

21 февраля. Пермь, манеж «Пермь Великая». 500 зрителей.